Попаболь Руины - Сколько в ЕС потратили на "Северный поток-2": известна огромная сумма

Австрийская нефтяная компания OMV выделила на строительство газопровода "Северный поток-2" 531 миллион евро и продолжит финансирование в 2019 году.
https://24tv.ua/ru/skolko_v_es_potratili_na_severn...
... канцлер Австрии Себастьян Курц считает, что проект строительства газопровода "Северный поток-2" важен для Австрии и Германии как в энергетическом и политическом, так и в экономическом аспектах. Он отметил, что несмотря на критику США по проекту, ни австрийцы, ни немцы и многие другие не откажутся от него.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Божественный Гуру (1272941)
Не смотря на все давление пиндосов отказываться от него они не собираются, а амеры свой спиженный газ пусть хохлам продают втридорого.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Представляю, как сейчас обидно Петюне - в проект "агрессора" живые деньги вкладывают, а его завтраками кормят!)
Верховный Наставник (106187)
а и крен с ними.

в России половина населённых пунктов негазифицированы ,
нам бы в России во все посёлки, во все сёла, в деревни и даже в садово-дачные товарищества газовые трубы протянуть,
а ты о какой-то австрийской компашки переживаешь.

я давеча газовый баллон пустой сдал, мне дали баллон заправленный,
900 рублей заплатил за эти 30 литров газа,
в избу баллон привёз, вентиль крутанул, а кран-то на баллоне неисправный.
сифонит.
баллоны на месте не заправляют, а выдают обмен, отвозя пустые заправлять куда-то в Нижний Новгород.
каждый раз очкуем: "какой на этот раз достанется баллон?, Треснутый? Лопнутый?"

а ты нам тут газовые проблемы Австрии рассказываешь.

Родину любить надо, а не Австрию

Хранитель Истины (308630)
скока скакунам не орать а европа денежки знает как считать