#Всезаипалонаxyйблять

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
щас придет Халев и наругает тебя шо ты засаряешь категорию РВ!!
кайся сквернослов!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Угу.
Мудрец (18486)
Почему у человека грустное е б ало?
Он не болен, не калека, просто за е б ало.
За е б ало не по-детски, как порой бывало,
А серьезно, б л я дь, пи зде цки, на х у й за е б ало!
Головой об стену бъется, человек в печали,
Не смеется, не е б ет ся, вот как за е б али.
Хранитель Истины (302900)
Ты решил проблевать в категории?
Верховный Наставник (137178)
А теперь, пожалуйста, то же самое, на бис, но на благородном прекрасном русском языке!
Сделай перерыв
Съешь киткат
"Сердце разумного (верующего) ищет знания, уста же глупого (неверующего) питаются глупостью." Пртч. 15:14.

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
Верховный Наставник (176767)
Нихуясебе. Матюгаться хуево!)

для это категории ЛУЧШИЙ ВОРОС!!!

Я СЕРЬЁЗНО!!!