Тут народ интересуется.Знатоки,что ответите? +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (838204)
Смотря через какое место зачинали)
А то ведь ещё минет бывает) И много чего нестандартного)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425739)
мобуть клонируются? я не знаю)))))))
Верховный Наставник (148075)
Очередная жертва ЕГЭ? Оспадя, как они все дальше жить то собираются? Вчера читала, как одна 15-летняя чемпионка какой там борьбы, залезла в ванну с включенным на зарядку телефоном и погибла от удара током, когда телефон упал в ванну. Какое то поколение безграмотных непуганых идиотов.
Наставник (49283)
а я вообще всегда думала,что первых,вторых и остальных на грядках находят
Верховный Наставник (116508)
Козловы Одни
Нет конечно!) Пускай проконсультируется у проктолога!)