Если коллега заигрывает с тобой на рабочем месте. Твои мысли и действия?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
ух тыж , я ишшо ничЯво !! шутка . говорю что денег не дам , не пропишу и присунуть не позволю )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Главное, чтобы руками не трогал... )
На то они и коллеги, чтобы заигрывать
Просветленный (715735)
Для меня коллеги ,однокурсники,одноклассники ,никогда сексуальными объектами не считались...они мне как братья))
Хранитель Истины (310227)
со мной мальчики молодые заигрывают... бывает самолетики кидают в меня)))) конфетками угощают и один всегда мою машину заводит на прогрев, когда до ухода домой минут 15 остается)))))) я так рада этому... как будто на равных с ними... хотя они мне в сыновья годятся...)))) ну естественно подкалывем друг друга и ржем как кони...))))))))
Верховный Наставник (133893)
Чо, за попу ущипну, на более пусть не расчитывают плутовки))))))
Учитывая, что все мои коллеги - женщины? Объясню в доступной форме, что я по мужикам исключительно. А что мне еще сделать?