А если б подобноэ случилось с тобой...?(Твои действия..., мысли...?) (Ё!))+

Спасибо за Звёздочку!)))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (390777)
Со мной много чего случалась. )))
Когда нас эвакуировали в Крым летом 2014-го, мы думали, что едем не на долго, месяца на три . Собирались в спешке, налегке и естественно тёплые вещи не брали. Пришлось задержаться на долго. Пришла осень, зима... с деньгами и тёплыми вещами напряг, почта не работает, с Украиной связи нет... Как нам помогали люди !!! Жили мы в небольшом посёлке, работы там даже местным не хватает, не говоря уже о приезжих, все живут очень небогато, но делились с нами последним. Такой щедрости душевной мне ещё не приходилось встречать!
Я человек не религиозный, но в тот момент мне очень хотелось, что б верующие оказались правы в своём предположении о наличии Бога и Бог увидел искренность этих людей и отблагодарил их .
Теперь я дома и то-же помогаю людям, попавшим в сложные ситуации. Думаю, добро заразно. ))) И надеюсь им (добром) меня хронически заразили добрые, душевные крымчане.
Я "за" единственную эпидемию на Земле - Эпидемию Добра. )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174521)
Ну чё - я б забрал деньге, патамушта видимо не случайно их нашёл) А куртку заберёт тот,кому нужна куртка
Верховный Наставник (168540)
Даже не знаю,что сказать. Видимо кто-то и ему помог когда-то.
Верховный Наставник (167367)
Кстати, у нас тоже есть куртка...
Просветленный (831122)
Не, я тыщу лучше СМС-ками пошлю на 5541, на Добро на Первом.
Хранитель Истины (451035)
если бог всё это видит, значит он нас ненавидит
Верховный Наставник (149636)
Если прохожий залез в карман висящей на заборе куртки,то,вряд ли он достоин такого подарка судьбы..
Я по чужим карманам не лажу...
Хранитель Истины (489495)
Я сегодня в своей собственной сумке обнаружила 5000 рублей. Пустячок, а приятно
Хранитель Истины (487315)
Отдала б деньги тем,кто помогает больным.
Хранитель Истины (307712)
я бы написал ответ а денежки себе и по пивасю
Хранитель Истины (361447)
навряд-ли такое со мной возможно вообще )