Если тебе незнакомый человек даст 5 тысяч рублей со словами :Просто так!..Возьмёшь ?

нуу..пять тысяч почему?
просто..поразила меня эта купюра, когда была в России))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Советник (3127)
Порой понимаешь, что и сам себя не знаешь. Вот и перекладываешь из кармана в карман. Чёж отказываться))) Приветки, Чуда Касичкина)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503218)
Просто так ничего не бывает)))
Наставник (99090)
Она и ща есть... Взять- не возьму, а вот тетке дал... Просто так...Хоть она и не просила...)) Здрям, сисястая!!!
Наставник (70027)
У меня нет лишних денег. Но с другой стороны - нужда заставит - и больше отдашь!