Какие ваши детские представления и страхи сейчас вызывают улыбку?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (271191)
В детстве я до ужаса и дрожи боялся паровозов, а сейчас жалею что почти не видно этих красивых и сложных машин ((((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55795)
Вот про сварку мне говорили, но я не боялась. Просто долго не смотрела.
А вот людей не то чтобы боялась. Робкая и стеснительная была до кошмара какого-то.
Сейчас не что чтобы смешно вспоминать, но просто не понимаю, чего именно я так с теснялась.
вот в эти глупости, что вы привели ,я не верила .коме сварки. и то, опытным путем проверяла - не действует. на Солнце смотрела. слепла только на несколько минут. просто очень хотелось очки носить в детстве. даже 30 лет за компом зрение только на чуть-чуть испортилось. но окулисты пошли навстречу - выписали. и что плохо, с тех пор зрение только улучшается
Наставник (30378)
Ни темноты, ни ужасов не боялась, даже когда после страшилок о чёрной-чёрной руке ночью домой бежала) Дедушка научил одной молитве и сказал - Ничего не бойся, прочитаешь её, и она тебя из любой беды выручит. А я своему деду всегда верила, и молитва эта меня всегда выручала. А на сварку не из пустого страха нельзя смотреть, глаза беречь надо)
Наставник (74486)
Через лежащего не переступать. Остальное не помню. Насчет сварки помню, что если долго смотреть, то будет ощущение, что в глаза песок попал.