Гроссмейстер (6338)

что ты сделаешь если тебе в общественном месте, транспорте - незнакомец погладит бедро иль попу7

ну про сиси постиснялся...
ой..сразу исчес..а че переживаетто...видать не успела поймать...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (35359)
на ногу наступлю каблуком сильно..........и извинюсь язвительно....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93018)
Было такое. Возмутилась прилюдно. Попросила убрать руки. Он сразу куда-то исчез...
проверю, не украл ли кошелек
ипану по яйкам коленом и сумкой - по голове )