Зачем ты всю дорогу носишь пассатижи в кармане??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (297284)
Дорога была длинной и пассатижи в кармане скучали,сначала они тихонько выдергивали нитки из него, потом расширили дыру, и наконец выпали из кармана в придорожную пыль!
Апчх!! Суслик очень испугался и чихнул..Не каждый день рядом с норой происходят непонятные вещи! А электрик залез на опору и сунув руку в карман, сказал« на великом и могучем », мудреную фразу от которой вздрогнул журавль в небе и у парочки синиц и голубей разорвалось сердце!
А Суслик только свистнул..И стало ясно, что поемии электрику , не видать как своих ушей)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (350704)
А вдруг срочно понадобится что-нибудь запассатижить?...
Верховный Наставник (213906)
Обжимать люблю)