Опять Грузия расчесала себе вавку... ну прям как дети. Майонез наш чем не угодил?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (92082)
По мимо майонезного дела,на очереди дело о горчице и серьезное международное расследование по истории о краснодарских кетчупе и кабачковой икре,которая поставила Мир на грань исчезновения.

В общем как говорится,настало время окуительных историй
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308630)
Нехорошо..ага...английский маНОез вкусней для Грузии
Верховный Наставник (233863)
Я так понял не сам майонез а что то с их политическими деятелями связано. толи на фоне его сфотались толи ещё чо.
За то не устают повторять: мы так хотим наладить отношения с Россией, что даже кушать не можем, вах!)))