Гроссмейстер (9630)

у тебя тут все серьезно или опять приперлась плюшками балуешься в то время как космические корабли бороздят?)

доброе утро )
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (61880)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Опять плюшками!))
Привет Дим!)
кофейком балуюсь)
Я тут серьезно балуюсь плюшками.)))
Привет, Дим:)
А я работу работаю, борюсь в поте лица за понижение процента по безработице.
А они сЦуки не хотят работать, хотят сидеть на жёпе ровно и получать дотации.
Просветленный (644705)
доброе) хожу голодная- готовится пюрешка.и салат готов- минут через 30 сяду,поем))
Мудрец (10500)
У мне тварог и халадес с утра))) И я замерзла)))
Просветленный (794109)
Опять припёрлась)) Дай плюшку?)))
Мудрец (14905)
Говорят , что у Карлсона было:"Мы тут шлюшками балуемся!"