Будем вырабатывать силу воли. Начнём с малого : Не Есть после 22.00. Через неделю - с 21.00. Пока

и хватит. Нельзя резко себя ужимать.....лучше на завтрак побольше слопать, правильно??? ....а то зима, работы нет, вес начал нарастать.....))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (233224)
Тебе почаще надо питаться, а порции поменьше. Раз 5-6 в день надо кушать..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (215163)
неправильно!" Я тогда не усну!
саньк, ты это брось! питаца нуна когда хочеца... зуб даю...
Хранитель Истины (251440)
Не стоит придумывать себе оправданий,нет,так нет...
Верховный Наставник (109447)
Пока цены не повысили надо ловить момент и всё подряд,потом после НГ оголодаешь к лету
Верховный Наставник (217083)
Не уснешь голодный.