У вас есть купальная шапочка?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (284009)
Есть, терпеть не могу шапки эти... Нафиг заставляют их в бассейн одевать, всё равно все волосы мокрые и выглядишь как придурок при этом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270524)
Три штук. В бассейн хожу...
Хранитель Истины (321805)
Есть, надела пару раз в бассейн, теперь валяется.
Мудрец (12380)
Нету у меня купальной шапочки...И не надо даром.)Куда я хожу плавать,там она не обязательна,только по желанию...Я себя в ней плохо представляю)))
Наставник (35359)
есть,зелененькая с розочками(в бассейн хожу иногда)...и две банных шляпки смешного вида)
Хранитель Истины (409739)
У меня и купальника нет(((