Девушки ,у вас есть шапочка для душа?))))) да,нет ?ахах одеваете ? а зачем?))))))))))

у меня нету
потому как я 1 раз купила одела и ржала ))))))))))))
я была похожа на барышню крестьянку в ване)))))))))))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (157785)
Есть, мне свекровь подарила)))) поэтому она лежит на самом видном месте в ванной)) но я не пользуюсь, просто не могу)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
есть)) мои волосы не подберешь заколками, а от воды они дыбятся
ахах, нет, ахах, только ахаю, потому что мне не надо НАдевать шапочку, я голову каждый день мою