ДеУшки, а мы реально могЁм выглядеть так, как на фотошопленых фотках или это самообман?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (715735)
На одном лице проф. косметикой,можно вообще нарисовать другое..это я тебе точно говорю)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не весь фотошоп хорошо как натюрель
Наставник (82987)
не
мне или фотошоп или круговая подтяжка)) сама уже старая карга(
Без ринопластики точно не обойтись... у всех там носы одинаковые и глаза... но глаза, хрен с ним, макияжем можно добиться))
Верховный Наставник (233602)
Ну если сделаем круговую подтяжку
и отдадимся в руки профессиональных
мейкаперов, вполне возможно)
Ну это я про возраст 45+...
Молодым грамотного мейкапа достаточно)
Верховный Наставник (240469)
на фотошопленные фото даже хозяйки этих лиц не похожи в обычной жизни))))) Ты о чем, Лена?))))
Наставник (82085)
А чего сложного в том, чтобы поярче нарисовать глаза и губы. Ну можно еще положить толстенные слои актерского грима.)
А чем хорошо выглядеть как резиновые надувные куклы? меня эти фото пугают своей ненатуральностью