Когда Вас усыпили дротиком со снотворным и, взрезав затылочную область, "чипанули" и зашили, и только лишь через три года обнаружив в себе инородное тело, как Вы поступили с таким сюрпризом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Скрепив сердце, сменил любимую голову на новую, запасную, привезенную друзьями в подарок с родной планеты...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (63018)
Вот так и Лев Толстой писал-писал... и "Войну и мир" написал!