Примерно так будет с газом...ну кому?

Дневник студентки.
1 курс - Никому!
2 курс - Ему и только ему.
3 курс - Ему и ещё одному.
4 курс - Всем, кроме него!
5 курс - Ну КОМУ?!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (644768)
Вы уже это говорили. А газ ещё больше покупают
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233878)
Доооо вам украм уж точно не позавидуешь.
Хранитель Истины (308630)
Нам больше достанется

китайцам
Наставник (67030)
Вот и славно - пусть наш райцентр газифицируют наконец...

Верховный Наставник (233063)
Ой, а я вместо слова ГАЗ, подставил туда слово УКРАИНА, знаешь, даже более точно получилось.

Ну, кому Украина? А в ответ тишина.. Никому не нужны использованные контрацептивы..
Хранитель Истины (437413)
Ой, а я вместо слова ГАЗ, подставил туда слово УКРАИНА, знаешь, даже более точно получилось.

Ну, кому Украина? А в ответ тишина.. Никому не нужны использованные контрацептивы..-2
Хранитель Истины (350000)
мдя, твои остроты становятся все более плоскими... пичалька
да заипали народ своим газовыми разборками. Весь мир уже над нами ржёт