250 долларов за такой пуховик - это нормально или нет ?

Сказала тётка, что производство Корея и якобы до - 30 градусов он выдерживает
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мне кажется, нормально. Цвет замечательный, как раз старая роза) Ткань, судя по виду, очень плотная, молнии не пластмассовые, а металлические, опушка - натуральный мех. Стильное сочтание с чёрным. Я бы взяла
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176563)
Если тетка сказала что ей заепись,значит нормально! Мы откуда нах знаем)))))))
На вид мне нравится. Цвет чуть темнее моего любимого)
Верховный Наставник (137182)
Если пух и текстиль натуральный, а значит, греющий и дышащий, то стоит. Качественно пошит к тому же. Длина опять же.
Верховный Наставник (164828)
Нормально.
Это обычный пуховик, а -30 выдерживает любая куртка, недолго правда
На вид ничего так, только воротник облезший и стирать его надо будет раз в неделю.
Я бы не брала.
Верховный Наставник (162487)
16 700 -дорого за корею

и расцветка -не практичная((
такое ...в -30 будет колом стоять((

красная цена...тыщи 2-4
https://ru.aliexpress.com/item/2018/32905401151.ht...
несколько дороговато.
Хранитель Истины (274100)
Ребёнку купила двухсторонний. Чуть дешевле. Тёплый. Если цвет нравится, то вроде бы ничего. PS горнолыжные куртки все равно теплее в любой ветер и мороз! Вспомнила) ага)