вам не кажется что всех людей не любящих супы нужно предать анафеме?

назови в оправдание свой любимый суп
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
wonderful VIP
Хранитель Истины (250835)
не могу один)) гороховый с копченостями
суп-лапша с курицей
солянка
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да!!!
Верховный Наставник (135341)
А зря вы так)))
Я супы не люблю, зато готовлю их виртуозно!))) Меня можно предать анафеме, но пострадают любители моих супов. За что им это?!)))
Наставник (82067)
Это за что же. За то что не любят это жидкое болото.)
Не люблю я супы, никакие.
Наставник (35544)
Мой любимый суп - окрошка))
Просветленный (595230)
Как можно есть эту мешанину холестерина и убитых овощей ?(( Я Варю дичь ,соль перец .и то раза 2 в месяц и не летом .не ем суп с рождения
Хранитель Истины (399771)
Супной тиф )))
Не могу самый любимый назвать)

супы-пюре люблю - и фасолевый, и грибной со сливками, и чтобы сверху сухарики чесночные и крупномолотый перец)
самый зимний суп для меня - домашняя лапша с фрикадельками
Самые летние - окрошка и свекольник
В кафешке люблю какие-нибудь том-ямы восточные
а солянка? это же отпад!
да и с тоски, когда душа просит, могу и борща замахнуть!

Любителей зимы давайте на кол усадим))))

А супы я ем. Любимый-- рассольник на телячьем языке, с перловкой
Гроссмейстер (7393)
борщ... окрошка...
Хранитель Истины (427121)
В детстве не любила супы,сейчас без них жизни не мыслю
Люблю все,кроме окрошки (салат в кефире)
Мне на всех людей.... как-то безразлично, скажем так. Могу только удивиться и посочувствовать.

Назвать любимый затрудняюсь. Мы варим порядка десятка наименований, без особой экзотики. Все люблю, надо только чтоб не приедалось.