Вы заметили ,как часто, якобо нечаянно , в сетевых магазинах обманывают???)

Моя подруга часто попадается . То в пятерочке, то в перекрёстках. И поскольку это уже часто, она решила, что не оставит им деньги, какого...фига?
И в последний раз она в торопях сделала покупку в перекрёстке ...чуть отошла поняла, что опять надули . Вернулась разбираться на целых 500₽ надули. Короче она доказала , что права и потребовала свои деньги, а тэ отвечают « вы знаете , что нам придётся оштрафовать кассира?». Моя подруга ответила , что ей пофиг, кто виноват , того и штрафуйте. И короче сказали подожди и принесли 500₽ с рублевыми манетками
Вы представляете ?)))) целый пакет тяжёлый рублёвых монеток.
Она фыркнула, взяла деньги и ушла
Это было дело принципа)))) хотя по большому счёту 500₽ для неё немалые деньги .
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (310205)
да если бы меня на такую сумму обули.... то бедный бы тот магазин....))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (375239)
а каким образом обманывают?..
Завтра пусть ещё на моральный ущерб напишет пойдёт,не обеднеют заодно и наука будет.
в прошлое воскресенье зашел в фирменный магазин "торговая площадь", там продают мясо и свежие полуфабрикаты из него.

купил

манты 2 упаковки (пиз дежные абсолютно, в одной коробочке 6 штук, даже ребенку не хватит поесть, на столько они мелкие, по сути еле-еле 2 порции в общей сложности),

3 свежих рулетика мясных с черносливом ( позже оказалось что они не из мяса, а из курицы. просто свернутое в рулет куриное мясо со специями и 4 черносливины внутри. На ценнике же было написано МЯСНЫЕ рулетики по цене 420 рублей за 1 кг! Извините, 420 ЗА КУРИЦУ????????? но когда я покупал, я думал, что покупаю МЯСО, похожи они на средней величины голубцы),

3 пожарские котлеты (они из курицы, об этом я знал, но они и стоят как котлеты из курицы, не более того, к ним претензий нет),

3 котлеты из говядины и свинины, ценник у них был соответствующий.

В конечном итоге я заплатил как за три килограмма вырезки, а на деле я купил КУРИЦУ, при чем дома оказалось, что котлеты мясные мне просто не положили!