В ПА3иках Нижнего Новгорода ведётся охота на «зайцев». К чему такая жестокость? +

За три месяца в руки контролеров попалось больше семи тысяч безбилетных пассажиров.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (334515)
Это ты не знаешь ещё что происходит в пригородных Московских электричках. Там просчто выгребают деньги со всего из чего врзможно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89922)
...наверняка по метному TV Ну погоди сутками крутят!!
Не от хорошей жизни народ на пазиках зайцам ездит
Хранитель Истины (449410)
Откуда знаешь? Ты же не в России живешь! Где прочитал о событиях, происходящих в Нижнем? В Интернете? Ты зачем пишешь против России? И сколько тебе за это платят, предатель?