увидела красивого высоко сына одного знакомого... 22 года... кому нужен? устрою знакомство... он не должен попасть в чужие руки)) ....

как жалко когда такие мальчики попадают совсем не тем кому нужно...
Дополнен 5 лет назад
и часто по залету... вообще пипец...
Дополнен 5 лет назад
нужна девочка.... может у кого дочь имеется?....
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (34632)
Могу на практику взять ))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Шутки шутить изволите?))) Что за растление малолетних?))) Тож мне... очередного "Галкина" из парня сделать хочешь?)))))))))))
Верховный Наставник (213183)
Нам не нужен ))
если для них 22 это малолетний,то меня пора закрывать в тюрьму
С писюнятками я не вожусь
слишком нежный юный пионер

Люба, привет)))))))))))))))