Тест дня: какая страна вам больше всего подходит

Новая Зеландия

Вы очень активный человек и любите проводить время на открытом воздухе. Вы не боитесь рисковать и легко вступаете в диалог с незнакомым человеком на улице. Во время путешествий вы хотите прежде всего узнать местных жителей и их обычаи и готовы к любым неожиданным поворотам. Вам нравятся люди с разными интересами и те, кто ценит простые радости жизни. Вам интересно изучать культуру и обычаи, которые отличаются от ваших, и вести глубокомысленные разговоры о философии и смысле существования. Вы считаете, что жизнь дана, чтобы исследовать как можно больше всего и ощутить все на себе. Новая Зеландия — как раз та страна, которая даст вам возможность вести активный образ жизни и познакомит со многими интересными людьми.

https://progorod33.ru/news/45846?utm_referrer=http...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
вот что у меня вышло:

ОАЭ

Вы человек, который любит, чтобы вокруг все было красиво. Вы обожаете архитектуру и были бы счастливы жить в городе, где кипит ночная жизнь, много развлечений и хороших ресторанов. Вы уверены, что нужно жить на полную катушку и иметь все, что хочешь, но при этом не слишком много трудиться. Но на самом деле вы трудолюбивы и поэтому поднялись так высоко по карьерной лестнице. Вам очень важно, чтобы дома было чисто и чтобы были созданы все условия для комфорта. А еще вы отлично разбираетесь в изобразительном искусстве и культуре. Арабские Эмираты — место вашей мечты.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Канада там есть?..или Мальта...
Ааааа!!!! меня отправили в Исландию! ну хорошо хоть не в Воркуту..
Верховный Наставник (135341)
Бразилия.
Вы авантюрный энтузиаст, который любит веселые ночные вечеринки. Именно поэтому вам нравятся страны с богатой культурой и динамичным образом жизни. Сидеть дома — это точно не для вас. Вместо этого вы с удовольствием займетесь чем-нибудь активным или хотя бы просто прогуляетесь по городу с друзьями. Вы отличный собеседник и очень сильная личность. Бразилия — идеальное место для вас.
По факту предпочла бы Италию.
Верховный Наставник (148075)
Исландия

Вы сложный человек и всегда готовы к приключениям и изучению того, что вас окружает. Вы обожаете походы и испытывать себя. Вам нравится жить в трудных условиях, и вы стараетесь окружать себя людьми, которые разделяют это увлечение. Вы очень умный и духовный человек и можете вести глубокие беседы практически со всеми, кто вас окружает. А еще вы истинный ценитель хороших книг и музыки. Вы серьезно относитесь к работе, но считаете, что жизнь дана, чтобы наслаждаться ею. Вы лучше всего развиваетесь в той культурной среде, которая проверяет вас на прочность как физически, так и морально. Исландия — идеальное место для вас.
Вот уж никогда бы не подумала.)
Верховный Наставник (109447)
Я про фото и жизнь..
В горах конечно красиво,воздух,вода и всё такое..но утром проснёшся и неба не видно горы перед носом,как в яме себя чувствуешь..чуть непогода и трындец паника
потом ходить гулять тоже не айс ,токо и смотри чтобы камнем по башке не попало..
Просветленный (644784)
Индия
Я останусь на Кубани, тут всё, как в Индии
Наставник (41256)
Вот ведь. От щастья своего бегут. Дураки какие-то! А у нас тут и пальмовое масло, и соевые пельмешки с сосионами. Еще дуроскоп круглосуточно вещающий о том как Трамп в туалет сходил утром, а потом вечером. Ну не понимают они свою особую роль в мировом порядке. Не понимают. Вот и бегут за сыром и маслом натуральным по всяким там заграницам перерожденцы!
Россия Санкт-Петербург
Верховный Наставник (126808)

Россия, Жигулёвские горы
ФРАНЦИЯ
Вы романтичная натура и обожаете прогуливаться по мощеным улочкам и рынкам. Вас вдохновляют искусство и архитектура, лучше всего вы чувствуете себя в окружении творческих людей и интеллектуалов. Вы получаете удовольствие от суеты города, но также любите проводить время в кафе где-нибудь на окраине, попивая кофе или вино. Ваша душа отдыхает, когда вы находитесь на природе или ведете глубокомысленные разговоры о любви, искусстве и смысле жизни. Франция и вы просто созданы друг для друга!
Хм...Кто бы сомневался)
Верховный Наставник (173630)
На словах "Вы романтичная натура" я расхохоталась. Дальше можно не читать. Я прагматик до мозга костей и проводить время, попивая кофе или вино, я физически не смогу - трудоголики очень страдают, тратя время впустую. Так что извини, Франция, нам не по пути.
Гроссмейстер (7924)
У меня - острова Фиджи по этому тесту)