Если бы ваш муж был помешан на своей фигуре. Не броллер, а весь фактурный, трицепс, кубики. То ты

стала бы ему соответствовать, понимая, что если он от себя ждёт идеальной фигуры, и скорее всего и от своей женщины?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (284009)
По поводу жирноты я и так худая. А накачивать себе трицепсы и прочее не стала бы. Не нравится мне это на тётках. А вообще и на мужчинах тоже, достаточно чтобы просто подтянутый и не жирный был.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мне такой баран не нужен
Наставник (77273)
Соответствовать
Наставник (82987)
еслибы да кабы, он женился бы не на мне, а на какой-нибудь фитоняшке))