Поплакала и вновь фиалка расцвела...тебе помогают слезы?)

Тёплого доброго утра и дня, категория!)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (58747)
Я люблю поплакать)))) Это напоминает мне,что я ЖЕНЩИНА!!! И что ... имею право на слабость))) Я сама себе нравлюсь,когда плачу)))) Значит ещё не всё потеряно...значит умею ещё чувствовать и прощать !!! В жизни много боли...если не плакать,то сердце не выдержит !

Доброго дня))) И слёз ... только от счастья!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (487980)
У меня вообще слёзная готовность №1!

Советник (3804)

Хранитель Истины (302937)
Я отвечу притчей мудрейшего из людей:

Лучше ходить в дом плача об умершем, нежели ходить в дом пира; ибо таков конец всякого человека, и живой приложит это к своему сердцу. Сетование лучше смеха; потому что при печали лица сердце делается лучше. Сердце мудрых — в доме плача, а сердце глупых — в доме веселья. Лучше слушать обличения от мудрого, нежели слушать песни глупых; потому что смех глупых то же, что треск тернового хвороста под котлом. И это — суета!
Книга Екклезиаста, или Проповедника 7:2-6

Шалом, Мария!)
Не, не помогают... Слёзы это слабость. Не люблю это дело)
Доброго дня Машуль!