Если вы хотите узнать о наших новых услугах - нажмите "1". Если хотите заключить договор на монтаж противопожарного оборудования - нажмите "2"

а что будет , если нажать 3?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (297284)
Все так или иначе связано с цифрами..Вернее Цифра и есть мы..
Даже вот сейчас мы общаемся, с помощью Единиц и Нолей..
Что будет если...-самый из распространенных жанров Бытия..
И цифра 3, даёт ответ ..Ведь не случайны слова-Бог любит Троицу! И это действительно так

Или у скандинавов :-

Трикветр- символ, напоминающий переплетение трёх равнобедренных треугольников с округлыми сторонами в один. Встречается на территории Центральной и Северной Европы, в том числе и у славян. Из возможных значений - указание на положения солнца на небе: восход, зенит и закат.

Валькнут- древний скандинавский символ, состоящий из переплетённых и замкнутых трёх треугольников. Для скадинавских мифов характерно частое обращение к числам 9 или 3: 9 различных миров, 3 норны, плетущие нить судьбы, 3 бога, принявшие участие в создании человека. Валькнут часто трактую как символ течения времени - прошлое, настоящее и будущее.

За частую все так и происходит , методом тыка) Шутники утверждают , что. Он и есть самый важный..Ибо без него не было бы никого из нас!
Так что делай что должно и будь что будет)))Ведь цифра три -Это 2+1..Тут и решимость единицы, однако она уже не такая кристально чистая - к ней примешивается противоречивость двойки. Поэтому цифра 3 в нумерологии означает нестабильность и непостоянство - борьба и единство противоположных значений в двойке будто подогревается на огне волевых качеств единицы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Приедут пожарные спасать..
Ты на всякий случай принарядись )))

Доброе утро, Фотечка )
Просветленный (722407)
Приедет медбрат и заберет тебя в палату, где ты каше будешь рад))))))))))))))))))))
Верховный Наставник (202322)
А если три , то с телефона спишут все деньги, без всякого договора

Хранитель Истины (252856)
Жму три....
Сопли мне подотри...