Еси зенсина ночной матыль, покупает крутые шмотки и ложит фотки в интернете, рассчитывая шта...?

Какой нить богатый мущщина обратит на неё своё вниманее, такое ниапасна?

При этом ничего другого для организации своей жизни не делается.
Поговорка "Дурень думкою Богат" об этом случаи?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (367209)
и таких баб миллионы ,и их все больше .плечевые сети во всей красе .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Каждому свое- вспомнили где было написано
Хранитель Истины (390777)
Ну,.. она хоть что то делает "для организации своей жизни".
В меру своих возможностей.)))
Фортуна лотерея...