Вот логическая цепочка -- взрослые люди как и дети ждут подарков на Новый год - получается, что в Деда Мороза верят ВСЕ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (223693)
А я жду не подарков, а ёлочной атмосферы.
И верю в сказку, в короткий волшебный сезон.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1734)
Все верят в то, что без подарков они не останутся
Магистр (2102)
Смешно верить в то, чего нет
Наставник (32720)
Конечно) Ведь по сути Дед Морооз связывает нас всех волшебством доброты и празника и мы начинаем дарить и принимать подарки)
Волшебство Нового Года и Деда Мороза)

.
Мудрец (24138)
Подарки новогодние не обязательно могут быть от Деда Мороза, они могут быть так же от близких людей...
А, вот, верить в чудо-это из области детства... Все мы в душе дети..))
Я подарков не жду, но верю в чудо))

Доброго денёчка, Юра))