Гуляют все! Евгения Альбац пропивает присланные на оплату штрафа деньги

«Друзья, посоветуйте поставщика вина», — пишет на своей странице в соцсети главред издания «Новое время» Евгения Альбац. Это та самая дама, которая совсем недавно у народа просила денег на уплату 22–миллионного штрафа. Собрала она за пару дней 27 миллионов – на пять больше, чем требовалось.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (169975)
тварь поганая. ненавижу всю их поганую шайку, оплачиваемую скотами из газпрома. они думают стрелочки на этих *ей перевести, но плохо знают собственный народ
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (106178)
конечно это враньё, придуманное пропагандистами, гражданами стран НАТО иностранными агентами, предателями Родины, врагами народа

собранные деньги потрачены на благо Отчизны
Наставник (90829)
Неужели у потриотов научилась, они правда все больше на отобранные у народа, бюджетные деньги гуляют ...
вот видишь - народ поддерживает её.