Какая физическая работа ваша любимая?) Почему? Или нет такой?)

Доп. вопрос. На что вы обычно тратите накопившуюся Энергию?
Что делаете?
У меня младший ребенок в среду заболел сильно.
Сейчас ей лучше, но выходить нельзя, и мне каж, она
Если не сегодня, то завтра точно все стены в доме разнесет)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (79880)
Наверное,все-таки возиться с деревом(пилить,строгать,фальцевать,)..свою работу (крутить руль и жать педали)-физической назвать трудно,а сопутствующее ковыряние с машиной и грузом-меня особо не возбуждало..)) по второй части..))) я с деревни и тут-проблема "наоборот"..так что вот погрелся-пойду дальше старые доски на дрова пилить..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (108097)
Желаю ей выздоровления. Люблю что-то колоть - дрова; лёд ломиком, чтоб пласты отходили от земли; не против пособирать стога сена, наслаждаясь их запахом.
Знакомо это) Энергии у них хоть отбавляй,я в таких случаях даю большой кусок обоев на пол и краски ,фломастеры,карандаши,на полдня занята,а потом в ванну отмываться)
Привет, Макс! Дочурке ,скорейшего выздоровления!
Я люблю перебирать в столах и шкафах,но когда я одна и с музыкой))
Просветленный (595340)
Видио моё любимое .я люблю размораживать холодильник
Мудрец (14535)
жаль что танцы не моя работа)
мне нравится любая физика. поэтому с дочей понятно) пусть выздоравливает скорее