Вы обычно на новогодний праздник сколько нарядов меняете? В одном, я так понимаю, никто не празднует

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Как скучно я все таки живу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715568)
Обычно два праздничное,и потом ночнушка)))так как НГ для меня всегда семейный праздник,домашний.
Верховный Наставник (225838)
за стол сажусь в трико и майке. после как проводили и встретили остаюсь в трусах
Просветленный (714943)
Как скучно я все таки живу-2)
Хранитель Истины (310018)
я в одном, на следующий день в другом...))))) и так все 5-7 дней))))
Катя молодец.
Я сразу в ночнушке
Хранитель Истины (288962)
Один надену, один вызову, если что-то пойдёт не так..))
Я даже не наряжаюсь , одеваюсь как всегда.
Хранитель Истины (303272)
А зачем мне дома наряжаться?))))
Я всегда в шортах и в майке))))