Вот зачем я открыла каталог моего любимого обувного магазина и узнала, что сапоги, которые я купила

за 13 тысяч, сейчас продаются за 8 тысяч?
Как теперь жить??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
UNA
Наставник (98884)
а я с прошлого года за 600 руб хожу и в мороз и по воде такие легкие и удобные..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129232)
Остается надеяться, что не удушитесь.
Верховный Наставник (177697)
Правильно, не фиг по каталогам шляться... Я вот как зайду на сайт, так что-нить и куплю, денюжки потрачу...а потом - еще лучше найду
Хранитель Истины (437413)
Без лохА ,жизнь - плохА...)))
Хранитель Истины (462692)
Вот это ты погорячилась... В другой раз после покупки не ищи товар в сети, во избежание расстройства.
Верховный Наставник (161610)
Подумать о том, что когда они стали стоить 8, вашего рпзмера уже нет!))
Купить еще одни про запас)))
Хранитель Истины (427196)
Ты купила то,что тебе нравится своего размера и радуйся
Наставник (35938)
Вот что вы будете делать, когда узнаете, что я завтра пойду и куплю их за 8 тысяч?