Вот мои любимые врачи хирурги)) такие лапочки) Не то что терапевты, до смерти залечат))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (313525)
А главное с юмором они))
Помню лежу уже на операционном столе - обнажённая и беззащитная, как Хоботов)))
Подходит хирург и говорит глядя на мой живот - оо. какая красота))))
Я говорю - да, вы сейчас мне там всё испортите)))
Да вы что?))) сделаем всё в лучшем виде , баю - бай))
он ещё что то хохмил, но я уже не слышала)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
wonderful VIP
Хранитель Истины (250700)
ага.. отрезал и свободен)))
Хранитель Истины (321694)
А я гинеколога своего больше всех люблю.
Просветленный (595052)
У хирурга одна -две операции за день ,терапевт сотню принимает за низкую зарплату
Наставник (32774)
да..лучший доктор,которого знала-хирург..
Наставник (59859)
Хирургом нельзя стать - им нужно родиться..

Хирург говорит перебинтованному с ног до головы футболисту:
– Я думаю, что теперь вы можете совершенно не переживать за свою спортивную карьеру. Хотя ваша травма головы после последнего матча была чрезвычайно тяжелой, нам все же удалось избежать ампутации.

Наставник (75547)
Да ну нафиг. Хирурги чуть что, сразу за ножик хвать и отрезать! А терапевты, те гораздо гуманнее, таблеточку дадут, оно само и отвалится. Не сразу конечно, многие годами мучаются, но всё таки. ))