Помнишь свой первый "взрослый" визит в театральный буфет? Честно: вернулся потом в зрительный зал?

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (202567)
Это трудно забыть,коллега!!!1985 год,концерт гр,,Круиз,,.....Но в зал я ВЕРНУЛОСЬ т.к в падле СССР первое отделение всех рок-концертов это фокусники,акробаты,юмористы и прочие падлы,а самой группе доставалось только 2-е отделение и юные рокеры типа меня просто вынуждены были ползти в зал ибо в этом они видели скрытый,но ВЕСЬ б л я смысл!!!