~камера, мотор, снято~

Из какого чУдного фильмика папарацци??? Режиссера и актёров упомянуть не забудьте))) Вечерочка славного)))

узнаем и отвечаем))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Мудрец (17895)
Ой, мамочки! Я не могу угадать этот кин, я смотрела его лет десять назад, ну... восемь точно, нет, все-таки десять! Это же ФФ?!! У меня залежались его "Голос луны", "И корабль плывет", "Город женщин". Так-так-так! Значит, надо мне определиться, что же это за кин?! Да! Это...

"Сладкая жизнь " Федерико Феллини

Марчелло Мастроянни
Анита Экберг
Анук Эме
Ивонн Фюрно

Приветики Звёёёёеееёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёздного настроееееееееения