У вас дома есть Уксус???? И куда употребляете? ...помню пельмени с уксусом кушал...вкусно! +++

а ещё говорят его в Борщ добавляют.....)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Наставник (35081)
яблочный есть...использую в выпечку, борщ, салаты корейские....и, наверно, еще куда-нибудь))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (217083)
Только при консервации, и то чуть-чуть.
есть..и эссенция, и столовый и яблочный и рисовый и бальзамический- хоть убивай, не помню, когда и для чего покупала))))))))
Хранитель Истины (271243)
Уксус в борщ??? Нахуа, спрашивается??? Уксус я намедни для хе из пеленгаса использовал, получилось изумительно
Просветленный (518422)
Борщ без уксуса не борщ.Муж его любит с холодцом и пельменями. А я им гашу соду,когда делаю блинчики. А ещё хоть и тьма рецептов чтобы мариновать мясо для шашлыка без уксуса,мне все равно шашлык без уксуса не нравится. А ещё консервирование овощей и грибов.
Наставник (53049)
сок лимона, пара капель уксуса чуток воды мизер сахара , в этом подмаринуй лучек к мясу
и с пельменями потребляю и в корейские салаты добавляю)
есть,соду гасить для бездрожжевого теста.
Хранитель Истины (487980)
Кипячу с уксусом электрочайник:от накипи избавляюсь....
Хранитель Истины (427154)
Всё есть,в еду не употребляю,делаю из него универсальное моющее средство
Есть. В закрутки добавляю. И в борщ.
Просветленный (644848)
Салаты корейские готовлю, с яблочным - мясо мариную, с бальзамическим мясо и рыбу готовлю.
Вроде есть... тока не такой, а яблочный...
Верховный Наставник (161586)
Есть, канеш, столовый... используется только при приготовлении чего-то..))
UNA
Наставник (98884)
я голову ополаскиваю добавляя уксус в воду.
Хранитель Истины (493401)
Нет у меня уксуса. Не люблю