Добрый вечер, семечки...))))А вы знаете места, где время остановилось?...))))))))))

Сегодня пришлось обедать в одном интересном месте....)))Там меню 70-х годов....т.е. выбора никакого...та же котлеты из хлеба, суп, в котором сметана не размешивается, подлив того же противного вкуса....)))И алюминиевые ложки....)))))))))Посудомойка в белом застиранном халате....и БЕСПЛАТНЫЙ ХЛЕБ сколько хочешь....))))))Такое чувство, что попала в прошлое...)))))Ну и цены соответственно...на 150 рублей поели вдвоем первое-второе-компот....))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (170704)
в моём сердце.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176563)
На Кубе оно остановилось где то в 60-х!
Мудрец (16050)
Типичная стройка в России.. У меня такая есть в районе)))

Доброго вечера! Хороших выходных!