Сегодня узнала, что свеклу повторно нагревать нельзя. Т.е. борщ холодным есть? Или 5 листов съедать

сразу?

Вы травите своих домашних подогретым борщиком?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (74251)
Ага, мы кажЫННый день новый борщ варим
Этот бред я даже обсуждать не буду. Даешь настоящий, вчера сваренный, настоявшийся борщ, - сегодня разогретый!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
Я даже на борщ уже покупаю вареную. Удобно и быстро)
Хранитель Истины (288251)
Очередное открытие)) триста лет едим разогретый борщ и как то не вымерли))
Верховный Наставник (164804)
Сами им травимся.
курить тоже нельзя , но все курят )
Хранитель Истины (310067)
и колбасу варенную жарить нельзя... канцерогены выделяются...)))))
Наставник (68848)

Верховный Наставник (123413)
Мотя тебя обманули, грей на здоровье.