А завтра уже зима ❄...чего Вам хочется в декабре?)

Уюта! Тепла в душЕ! Улыбок близких! Радости! Здоровья! Приятных хлопот предновогодья!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (595230)
Зима уже давно идёт .календарных зим и лет не бывает .снега мало и мороз нужен ..ждём !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7924)
Декабрь - месяц смерти моей мамы и бабушки по отцу, и дедушки по матери. И этим всё сказано. И это всегда будет так. И ничего не изменить.
У нас уже зима..
Хранитель Истины (487980)
Именно чуда ожидаю в свой день рождения!