Что у вас там с прекрасным реалом.. зимой? Вы уже обегали катки, лыжные трассы, чтобы сделать свой з

зимний реал насыщенным, а не убогим? Или вам проще любовника завести, чем до катка доплестись?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (97797)
Мы наметили поездку в Спортмастер, на лыжи посмотреть ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (323869)
Не надо за живое! Работаю в выходные, а хочу на сноуборде уииии....
Просветленный (713452)
мне уже проще выпить обезболивающее и сидеть тут с вами
Наставник (50168)
По сугробам пошаталась...Это считается за развлечение в реале?
Хранитель Истины (320474)
Вот ща внук выздоровеет, и будем опять кататься с горок, играть в снежки и лепить снеговиков.
Наставник (46811)
У меня зимний реал убогий... Снега нет - какая прелесть!))