Вы знаете,что пограничники ВСЕГО мира,сначала стреляют по ходу корабля,потом сзади,и только по машинному отделению.

а эти сразу в лоб)дб.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Магистр (1725)
не, не знаю, а зачем мне это знать?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Это они случайно... Думали, что взаправду бронекатера, как Пеця вам врал, а не жестянка...
Им броня жалко, вот и стреляют по машинам!!!!!
Как ты не понимаешь гопоту? Они прекрасно понимали, что ответа не будет и поэтому выёживались, как могли... даже дырку своему же сделали...
Кто же виноват шо у кого то броня четыре пачки маргарина..
Наставник (77078)
Они думали что стреляют в *у, а у укров оказывается там лоб.
Наставник (54611)
Пограничники мира может и так, а ФСБ России - только в дупу. Кто виноват,что там оказалась "морда"? Мушку спилили давно...
а потом накатом.