..тёть..ты тоже такая с ука..шо за бутылку пива готова мужа с лица Земли стереть? Чёт Лекса жалко..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (290007)
Издеваешься?Я даже вино ему розовое покупаю,хотя сама люблю красное))А Лексус-зануда.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Лекса не жалко, но я не сцука
я б на есте лекса выпил водки и поставил всех на место
там трэш уже какой-то.

Я со своим иногда пиво из горла пью, сидим в кухне, беседуем и пьем. Что такого в этом - не понимаю.

Сережа, привет!
Хранитель Истины (310227)
у меня дома коньяки стоят по полгода.... а ты говоришь бутылка пива.... да не пьет мой... очень редко... любит кефир, больше чем коньяк и пиво)))))