Доброго пятничного утра! С подарками на НГ определились? Что дарить будете?

со всеми уже определилась, а что мужу дарить ? У него всё есть ))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (423085)
Да....что дарить мужу, если все, что мне надо, у него уже есть?...))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мы договорились в этом нг ничего друг другу не дарить. Только ребенку . А про остальных даже и не думала пока. У меня нет ощущения скорого праздника и вдохновения тоже пока нет.
Хранитель Истины (427102)
Определилась и закупилась
У дочки днюха-планшет купила
Старшим-спортивные костюмы
Маме и своячнице-заказала сервизы с обеденной посудой
Осталось собачкам вкусняхи купить и подсластить подарки сладкими штучками
Верховный Наставник (108062)
Неужели есть такие семьи, где мужьям дарят подарки на НГ. Это какое то извращение
носки. они всегда нужны
Хранитель Истины (303275)
Только детям, остальным ничего)) у нас это не принято)))
wonderful VIP
Хранитель Истины (250823)
подари алкоголь
какой ты любишь?
привет!
Мы как раз вчера обсуждали, кому что хочется)
моему ничего и не надо, но все-таки бутылку хорошего коньяка Кизлярского попросил)))))
буду искать. Он практически не пьет сейчас, но просмаковать иногда рюмочку классного напитка можно)))))