А мне вот тут один пользователь сказал "шо главное блюдо на украинской свадьбе сегодня-запечёный *ь" Правда,што ли????

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (218774)
Убил... Ну кто из нас с тобой больше знает про хохляцкие свадьбы?)))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93231)
Не буду на ночь глядя портить настроение, а то бы показала, что едят на свадьбах всего мира)))
Хранитель Истины (334515)
Был я однажды на украинской свадьбе на западе в Черепаханцах. Шатёр из ковров слепили человек на 70 и гуляли три дня. Больше не смиог. Мне понравилось.
Верховный Наставник (156746)

Блюдо-то ваше, а уж кто там у вас, это вам виднее... оххх... болезные
Ї
Верховный Наставник (225491)
Конечно правда. И приправленный кровью русскоговорящих младенцев. Всё по феншую.
Хранитель Истины (371180)
надеемся что нет однако