Почему мне кажется, что все мужчины в ленте....

Надо мной издеваются?....Да...мне много лет, да, я уже старая и больная....Но где ваше уважение к старшим?...К женщине, которая годится вам в матери? А некоторым даже в бабушки?...Вы как школьники, все пытаетесь девчонок дернуть за косички, не обращая внимания на учителей...Вам не стыдно, мальчики?....Я вас спрашиваю?...))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Чито? Хде? Ничиво не вижу..Куда ви меня притащили.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ты что, девочка, бухтишь?

Верховный Наставник (116094)
Давно как-то читала - в интернете все равны. Орали об этом именно мужчины.
Безнаказанность порождает неуважение к собеседнику. Они этим пользуются.
Верховный Наставник (135341)
Дай им по лбу лопатой!)))
Верховный Наставник (164828)
Вам только кажется. Не надо все принимать близко к сердцу. Да и мы тоже далеко уже не мальчики.
Наставник (67852)
а шо все знают шо вы бабуленция?! вот уж не знал чес слово, сам себя считал тута уже как минимум старым титаником, а тута под боком ещё старее нарисовалися)))
Наставник (58356)
В интернете все равны. Любого могут пнуть, независимо от возраста. И да, безнаказанность... То, за что в реале бьют рожу, в интернете прокатывает...