Я для себя решил..Сдохну..Кремация и прах по ветру..Над любимым местом..

И так и не понял..Как Бог относится к кремации??В Христианстве..
Не хочу лежать под землёй..И червей трупных кормить..
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (334515)
Я то же сказал именно так детям, но сделают-ли? Да и не важно это. Нам, лекторам, важно говорить .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164793)
Правильно решил. На хрена гнить в земле и кормить червей.
Верховный Наставник (248745)
Я уже детям внушила: только кремация.
Земля, черви трупные - для тебя это уже будет не важно...) Как похоронят, так и будешь...)

Пресвятая Богородица, спаси нас!