Вам нравится этот актер? Сегодня ему 52 года стукнуло!) +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (173671)
По-моему, лучший князь Мышкин в лучшей экранизации "Идиота". С днем рождения замечательного актера! А я-то думала, что ему не больше сорока...

В этом фильме тоже очень хорош - "Космос как предчувствие"

Ну и конечно же, "Апостол" - это показатель широкого актерского диапазона

А как вам его Хлестаков? Талант, что и говорить!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Считаю, что входит в тройку лучших русских актеров.
Жаль, что пошел в администраторы.
Верховный Наставник (109447)
Особенно в "Смерше"
Привет, Влад)

Никогда не нравился)
Хранитель Истины (334515)
Да, Миротнов талантлив. Завтра, пожалуй, посмотрю Анкор с его участием.
Верховный Наставник (127598)
нравится
Евгений Миронов хороший актёр. Анкор ещё анкор помню с ним фильм

Наставник (72946)
Фильм Мусульманин я не люблю,но сыграл там Миронов шикарно,как и в Идиот,в прочем.....Сериал Апостол-выше похвал,благодаря ему.
Наставник (73438)
нравиться.