Вам нравится этот актер? Сегодня у него юбилей!) +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (594094)
Я его не знаю .Но с днём рождения !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225659)
нет. его тяжело смотреть. а ещё тяжелее слушать. невыносимый тембр голоса.
с юбилеем юбиляра!
Хранитель Истины (374532)
нет... я даже фамилии его не знаю... видел его мельком в каких то сериалах, но всё это ужасно не серьёзно и фальшиво...
Верховный Наставник (115670)
Знакомое лицо , характерное . Много в России красивых актеров , Штирлиц один из миллиона .
Хранитель Истины (334458)
Слишком много его стало одно время. Однообразен, как и большинство популярных актёров. Фильмы с ним смотрел почти все.