обьясните мне откуда в простых русских женщинах

такая страсть к кокосу,белому шоколаду и миндалю?
я про рафаэло если что))
ты любишь рафаэлло?))
я да. я не понимаю себя
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 20
Верховный Наставник (101602)
Потопчусь тутА.... .да, да и откуда какой-то Коркунов знает, что я люблю.... Он меня в глаза не видел
И таки да! Оооочень люблю рафаэлки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
так ты же белоруска
привет!)
Хранитель Истины (375245)
вы, дамочки, на рекламу падкие...
Верховный Наставник (161554)
Белый шоколад терпеть не могу, а рафаэлло обожаю)
Просветленный (794109)
Нет, не люблю
Всё, перечисленное тобой, люблю, а рафелло нет
Ностальгия по детству. Я например деревяшки грызла
Привет Маришка)))
Верховный Наставник (135341)
...ага. И духи нам французские подавай!)))
Загадочная русская душа!)))
Хранитель Истины (310225)
не люблю рафаэлло.... да и не совсем русская я... всего на 50%))))))))))))
Наставник (34632)
Раз в год на НГ с шампанским просто обожаю
обожаю просто,для меня это божественное наслаждение
я с ума по нему схожу
кроме того,я вмазываю масла кокоса и шоколад в свое тело,боюсь,что я сама.как одна рафаэлка
Верховный Наставник (105342)
Обожаю!!! Как не любитель сладкого, очень сильно люблю "Рафаэлло" под шампанское на Новый год. И на 8 Марта люблю ) Вот так два раза в год я его ем, в остальное время нет потребности ))) Доброго ))
Мудрец (20542)
Нет, не люблю рафаэллки.
Хранитель Истины (281988)
кокос вообще тема
Наставник (82085)
Не люблю. Раскрутили эти конфеты в рекламе, а на деле приторная вещь. Я люблю вишню в ликере.
Наставник (30378)
К Рафаэлло равнодушна, но парочку могу съесть, если ничего другого не предлагают - я не привередлива) А вот чего мне очень нравится, так это конфеты Мерси, там в каждом ряду добавлены разные специи и каждый ряд по своему просто восхитителен и просто тает во рту)
Хранитель Истины (270548)
На дух не переношу рафаэлу и всеё где есть кокосовая стружка...
Верховный Наставник (154052)
Я вот прикинула, что положено-то любить... мед, лесной орех и... вот не могу найти третий ингредиент, чтоб был такой... россейско-среднеполосный))
Наставник (31182)
Я могу съесть раз в год одну рафаэллку или одну баунтю. На этом моя русская страсть к кокосу успокаивается.
Если уж конфеты,то трюфельки,Стратосферы,Огни Москвы,Белочки,Мишки-чтобы всё это от Красного Октября или Бабаевки. Вот это действительно вкусно.)
Сладкие плитки ТИПА белый шоколад ужасны для меня.
Вот миндаль иногда могу съесть,но грецкие,фундук и кешью нравятся больше.)
Верховный Наставник (125720)
ну так и картошку когда-то из Голландии завезли...
витаминыж, вчастности е. а так же ещё куча всего полезного