Скоро! На всех ёлках страны!

А ваш кот адекватно реагирует на ёлку или как некоторые мужчины тут на меркантильных женщин?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (375056)
вот я уже неделю сижу и думаю заказывать ёлочку или не стоит рисковать?...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339819)
Кошка моя неравнодушна только к цветам !)) Ёлку пока никогда не трогала ))
Доброе утро)))
Верховный Наставник (135341)
К великому счастью, наш кот спокойно относится к елке. Ну разве что любит полежать в "снегу" под ней. Но это не опасно.)
Приветы!)
Кошка у мамы...
в прошлый НГ около 12 часов мы были вынуждены запереть ее в вольере))))) пошла вразнос, начала набрасываться на свечи и рвать гирлянду. Это при том, что елку мы там вообще не ставим, это невозможно))))) только маленькую, и убираем ее в мою комнату)))))
Хранитель Истины (383142)
Мои спят под ёлкой и нижние шарики постоянно лапой трогают

Хранитель Истины (288251)
Старшему пофиг, он ее и не замечает, а вот насчет младшей сомнения, но буду ставить, без елки никак))